суббота, 13 сентября 2014 г.

Autumn Whirlpool Hat by Pelykh Natalie

Выполняю обещанное. Не совсем в том виде, как хотелось - фото на улице сделаю, как свяжу шарф...

Первое фото мутное, но мне оно почему-то очень понравилось.
Модель Autumn Whirlpool Hat by Pelykh Natalie и Autumn Whirlpool Snood  приобрелись давно, шапку я уже вязала на прошлую зиму и Тома её удачно относила...
Но вообще пряжу заупала для других моделей - купила описание двух шапочек, связанных крючком. И очень расстроилась!!!:(((((((((((((((((((((((((((((((( Получался валенок - валенок - распустила и связала ипытанное - то что понравится мне и детям... Для себя испробовала новое - вязала в две нити - грубовато вязалось, но результат ооочень понравился - шапочки получились тёплые и уютные!!! Девушки довольны - а что маме ещё нужно!!!
Итак, пряжа Alize Baby Wool в две нити. На шапку и снуд ушло почти 7 мотков.





Надеялась уговорить на снуд и младшую - не согласилась - хочет шарф!!! Её шапка из color city Sofit так же связана в две нити. Для обеих шапок для резинок использовала спицы №2,25, для основного узора №3.5.


Вот такие пока процессы. Пошла шарф расчитывать... Всем удачного вечера!!!

2 комментария:

  1. Танюша ! Во первых Томочка красавица, во вторых шапочки ей очень идут, а в третьих ... такие затейливые узоры - высший класс ! Умница !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо большое! В розовой шапочке - это Лиза. Узоры классные - браво дизайнеру. Люблю косы! Дети в них красиво смотрятся. я к сожалению нет...

      Удалить